Замена штатной головы

Штатные магнитолы и головные устройства, навигационные системы, потолочные дисплеи, аудиоусилители, системы Rockford Fosgate...
Ответить
newonder
Автомобиль: Outlander 3, 2021

Замена штатной головы

#1 Сообщение newonder »

Здравствуйте.

Купил аутлендер 3, 2021гв. В средней комплектации. В качестве штатной головы стоит Yandex.Auto. Если вам будут предлагать это ГУ - бегите и креститесь.
Хочу поменять ГУ, но так, что бы была возможность смотреть информацию по авто на нем. Рассматривал Pioneer и Alpine. Всем хороши системы, но у них нет данного функционала. И я что-то хз как найти нормальную голову, что бы там был Apple CarPlay, Google Auto, инфа по системе, управление с руля и камера. Отсутствие инфы по системе все портит.

Собственно, вопросы:
- Какие сейчас есть нормальные штатные ГУ на аутлендер?
- Что такое MMCS и где ее можно купить и какую версию выбрать? Я знаю что это голова от Mitsubishi, но не могу найти описаний, не могу найти где купить или какие версии подходят на мое авто?
- Как узнать какие ГУ ставятся на максимальные комплектации авто, какие у них возможности и где их можно купить отдельно?
- Насколько я понимаю, сейчас уже есть Mitsubishi Connect. Где ее можно купить?

В общем, вопросов много. Гугл предлагает брать на Android девайсы, но я их не хочу покупать. Поэтому буду благодарен за любую помощь.

Спасибо.

megaaxel
Администратор
Автомобиль: Outlander XL 2012 2.4 Ultimate+++, VW Tiguan 2.0 TSI
Благодарил (а): 104 раза
Контактная информация:

Замена штатной головы

#2 Сообщение megaaxel »

Здравствуйте.
В Вашем случае однозначно нужно устанавливать SDA (Connect).
На MMCS не смотрите, устарело уже.
Зарегистрируйтесь на Drive2, там информации по коннектам много, и предложений много.
Первый закон ремонта: нельзя починить то, что не сломано.

Ответить

Вернуться в «Штатное мультимедийное и навигационное оборудование»