Mitsubishi пообещала представить 11 новинок до 2020 года

Новости об автомобилях Mitsubishi
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
megaaxel
Администратор
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 16:50
Имя: Алексей
Откуда: Ярославль
Автомобиль: Outlander XL 2012 2.4 Ultimate+++
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 187 раз
Контактная информация:

Mitsubishi пообещала представить 11 новинок до 2020 года

#1 Сообщение megaaxel »

Японская компания раскрыла детали стратегического плана под названием «Drive to Growth», который предполагает увеличение объема продаж более чем на 30%.

До 2020 года в рамках новой стратегии Mitsubishi Motors выпустит 11 новых моделей, говорится в сообщении компании. Отмечается, что шесть автомобилей будут совершенно новыми: производитель будет выводить в среднем по две новинки каждый год — в то время как остальные существующие модели получат важные обновления.

К концу плана компания ожидает, что пятерку ее самых продаваемых моделей в мире (70% от общего объема продаж) составят внедорожники, кроссоверы и гибриды на их основе (PHEV). План также предусматривает рост на 50% затрат на исследования и разработку (НИОКР). Предполагается, что общий объем инвестиций составит 133 млрд иен или 1 миллиард долларов. Компания также рассчитывает получить дополнительную выгоду от членства в альянсе Renault-Nissan-Mitsubishi.

«Мы вновь сделаем доверие к нашей компании главным приоритетом, успешно выпустим новые автомобили и обеспечим стремительный рост финансовой стабильности, — говорится в заявлении главы Mitsubishi Осаму Масуко. — Это станет залогом будущего устойчивого роста нашей компании, который будет включать увеличение капитальных затрат и расходов на разработку продукции».

Отмечается, что в России Mitsubishi Motors уже приступила к реализации плана по укреплению своих позиций на восстанавливающемся рынке, вернув локальное производство Pajero Sport на завод в Калугу, пересмотрев его ценовое позиционирование и внедрив 5-летнюю гарантию. Напомним, ранее «японцы» заявили о планах увеличить продажи в России с 20 тысяч машин до 30 тысяч.


Источник: https://auto.mail.ru/article/66597-mits ... 2020_goda/
Первый закон ремонта: нельзя починить то, что не сломано.

Ответить

Вернуться в «Мир Mitsubishi»