Кроссовер Mitsubishi Expander приготовился к премьере

Новости об автомобилях Mitsubishi
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
megaaxel
Администратор
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 16:50
Имя: Алексей
Откуда: Ярославль
Автомобиль: Outlander XL 2012 2.4 Ultimate+++
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 187 раз
Контактная информация:

Кроссовер Mitsubishi Expander приготовился к премьере

#1 Сообщение megaaxel »

Компания Mitsubishi официально подтвердила, что мировая премьера новой модели, обозначенной как Small Crossover MPV, пройдёт 10 августа в индонезийском Тангеранге на международном автошоу GIIAS. Онлайновый дебют, вероятнее всего, состоится раньше. Семиместный кроссовер-минивэн, которому пророчат имя Expander, действительно встанет на конвейер завода в префектуре Бекаси и выйдет на рынок осенью.

1.jpg
1.jpg (105.85 КБ) 3589 просмотров
2.jpg
2.jpg (77.8 КБ) 3589 просмотров

На картинке слева светятся ходовые огни, фары расположены под ними. Японцы говорят, что по длине и ширине кузова паркетник превзойдёт все минивэны.

Для рынка Индонезии одобрен бензиновый двигатель 1.5. Возможно, это тот же турбомотор с непосредственным впрыском, что будет ставиться на ожидаемый в России Mitsubishi Eclipse Cross. Дизель и полный привод для Экспандера будто бы не планируются. Коробки передач — «механика» и вариатор. Свою версию модели позднее выпустит Nissan в качестве преемника вэна Grand Livina. В Юго-Восточной Азии Expander и его клон бросят вызов в первую очередь Хонде BR-V. Выход паркетников на европейский рынок полностью не исключён.


https://www.drive.ru/news/mitsubishi/59 ... 0001c.html
Первый закон ремонта: нельзя починить то, что не сломано.

Ответить

Вернуться в «Мир Mitsubishi»